Statistiken

Die ewige Statistik des FC Brugg seit Einf├╝hrung des Spiko Tools

BezeichnungAnzahlGewonnenUnentschiedenVerlorenOffen
FC Brugg40861442388122547
FC Windisch1604015515
FC Frick1394514441
FC Mutschellen1284711372
FC Wettingen1272514593
FC Turgi126289452
FC Fislisbach116379425
FC Baden1123110401
FC Bremgarten108317480
FC Wohlen AG105355312
FC Muri1022314472
FC Spreitenbach832910280
FC Villmergen82277271
FC Birr82224400
SC Zurzach78167291
FC Lenzburg78256232
SV Würenlos73189250
FC Würenlingen73711250
FC Klingnau72198252
SC Zofingen70259211
FC Döttingen68223260
FC Niederlenz67264220
FC Othmarsingen672510210
FC Mellingen66192230
FC Suhr632010181
FC Neuenhof601510210
FC Sarmenstorf58156282
FC Veltheim AG571510170
FC Küttigen57133271
FC Juventina Wettingen56271120
FC Tägerig53155240
SC Schöftland51103200
FC Niederwil50195162
FC Gränichen45155141
FC Rothrist44161190
FC Entfelden42114160
FC Obersiggenthal4174160
FC Oftringen41142181
FC Schninznach-Bad41107140
FC Erlinsbach3671131
FC Menzo Reinach3454181
FC Koblenz3412890
SC Seengen3353171
FC Leibstadt3216070
FC Buchs32114130
FC Rupperswil3235150
FC Bünz-Maiengrün3296130
FC Aarau 190231101120
SV Muttenz2911270
FC Hägglingen2992110
FC Liestal2414240
BSC Old Boys2313050
FC Seon239450
FC Kölliken2271111
FC Energie Beznau218490
FC Rohr217470
FC Kappelerhof219121
FC Black Stars2114030
FC Schönenwerd-Niedergösgen215431
FC Meisterschwanden208390
FC Beinwil am See206551
Kellerämter FC1921140
FC Merenschwand1941130
FC Concordia Basel1812020
FC Gontenschwil183291
FC Reinach176330
SC Binningen168020
FC Muhen154270
FC Suryoye Wasserschloss144140
FC Allschwil134141
FC Amicitia Riehen136220
FC Mladost Aarau138220
FC Aarburg1201110
FC Grenchen 15113050
SC Alstom Baden108020
FC Falke Lupfig104310
SV Sissach102150
FC Rothenburg93130
FC Ataspor93100
FC Eagles Aarau97010
FC Subingen91240
FC Olten84130
FC Auenstein82150
FC Solothurn72000
FC Kulm72130
FC Däniken-Gretzenbach61040
FC Zürich61030
FC Wacker Grenchen63030
FC Oetwil-Geroldswil61130
FC Regensdorf51010
FC Hochdorf52100
FC Wettswil-Bonstetten52120
FC Pratteln51220
FC Affoltern am Albis52030
FC Hägendorf52120
FC Red-Star ZH51120
FC Oerlikon/Polizei ZH53000
FC Littau41030
FC Basel 189341020
FC Egerkingen41000
SC Kriens42000
Grasshopper Club Zürich41100
FC Niederweningen41110
FC Bubendorf40110
FC Altstetten ZH42010
FC Rheinfelden42010
Trainingsspiel Dummy40010
FC Kloten32000
FC Bülach31020
SC Derendingen30120
SC Fulenbach30030
KF Liria31000
FC Aesch31000
Centro Lusitano Zurich32010
FC Wallbach31020
FC Therwil31020
FC Arlesheim32010
SC Obergeissenstein32010
FC Witikon32100
FC Kickers Luzern31100
FC Horgen20110
FC Biberist21010
FC Gelterkinden20020
FC Sins21010
FC Biberstein20100
FC Zuchwil20110
FC Lausen 7220010
FC Aarau Frauen20010
FC Wangen b. O.21010
FC Freienwil20000
FC Langenthal21000
FC Sursee21000
FC Stein20200
FC Dulliken22000
FC Dietikon21010
FC Glattbrugg21000
FC Baar20020
FC Schaffhausen AG10000
FC Fortuna Olten10000
FC Birsfelden10010
FC Möhlin-Riburg ACLI11000
ASC Sanfelese Aarburg10010
FC Masis Aarau11000
FC Wallisellen11000
SC Buochs10100
FC Meilen11000
FC Rapid Lugano10010
FC Engstringen10010
SC Barcelona10010
FC Stäfa10100
FC Laufenburg-Kaisten10000
FC Unterstrass10000
FC Meggen11000
FC Hitzkirch11000
FC Ljiljan10010
FC Knonau-Mettmenstetten10000
FC Zeiningen11000
FC Oberwil10010
SC Veltheim10000
SV Schaffhausen11000
SC Cham10000
FC Blue Stars ZH10000
SC Wipkingen ZH10000
FC Küsnacht10000
FC Oberwinterthur10000
FC Schwarz-Weiss10000
FC Wiedikon ZH10000
SC Dornach10000
HNK Adria Aarau10000
SC Emmen11000
SV Höngg11000
FC Türkyemspor11000
SC Regio Balsthal10010
FC Schlieren10010
FC Biel - Benken10000
FC Hochrhein Hohentengen-Stetten e.V.10000
FC Schötz10000
FC Männedorf10000
FC Frenkendorf10100
FC Ebikon11000
VFB Mettenberg10010
FC Kaiseraugst10010
FC Fehraltorf11000
BSC Zelgli Aarau10000
FC Oberdorf11000
SC YF Juventus10100
FC United Zurich11000
FC Härkingen10010

Die Anzahl kann abweichen da nicht alle Spiele ein Resultat gemeldet haben